Новые члены Российского союза промышленников и предпринимателей

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

В соответствии с решением Бюро Правления в члены Российский союз промышленников и предпринимателей приняты следующие организации:

Акционерное общество Управляющая компания «Аэропорты Регионов»

«Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Саратова и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. Инвестиционная программа холдинга до 2021 года превышает 70 млрд рублей. Генеральный директор Е.А.Чудновский.

Акционерное общество «Первоуральский новотрубный завод»

Акционерное общество «Первоуральский новотрубный завод» входит в Группу ЧТПЗ - промышленную группу металлургического комплекса, являющейся одной из крупнейших отечественных компаний-производителей трубной продукции. Также в группу входит Челябинский трубопрокатный завод, складской комплекс, компания по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисная компания «Римера». Генеральный директор АО «ПНТЗ» Б.Г. Коваленков.

Общество с ограниченной ответственностью «Пекинский юридический центр ДиЭйчЭйч РУС»

ООО «Пекинский юридический центр ДиЭйчЭйч Рус» является дочерней компанией Пекинской юридической фирмы «DHH» - крупной компании в Китае, основанной в 1993 году как одна из первых юридических фирм-партнеров Китая. В настоящее время является одной из самых быстроразвивающихся юридических фирм. DHH имеет более 2000 юристов, работающих в более чем 50 офисах, охватывающих каждую крупную провинцию и регион Китая, а также крупные страны по всему миру. Генеральный директор А.А.Колдоба.

Акционерное общество «РНГ»

Акционерное общество «РНГ» создано в 2003 г. с целью освоения месторождений углеводородного сырья. АО «РНГ» входит в группу компаний EASTSIB HOLDING. С 2010 года компания владеет лицензией на разведку и добычу углеводородного сырья в пределах участка Восточные блоки Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения (ВБ СБ НГКМ), расположенного в юго-западной части Республики Саха (Якутия). Генеральный директор В.С.Ракитин.


Поделитесь