Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Новые члены Российского союза промышленников и предпринимателей

© @ Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

В соответствии с решением Бюро Правления в члены Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» приняты:

Публичная компания с ограниченной ответственностью «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»
Компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД) - совместное предприятие, созданное в 1996 году для освоения Салымской группы нефтяных месторождений в Западной Сибири. В Салымскую группу входят три месторождения расположенные в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Генеральный директор М.Д.Коллинс.

Национальная ассоциация лесопромышленников «Русский лес»
Национальная ассоциация лесопромышленников «Русский лес» была образована в 2013 году. «Русский лес» в настоящее время объединяет 24 лесозаготовительных, перерабатывающих и логистических компаний лесной отрасли России, в которых работают более 5000 сотрудников. Президент А.А.Желнеев.

Акционерное общество «АБ ИнБев Эфес»
АБ ИнБев Эфес владеет в России 11 пивоваренными заводами в Приморском крае, Республике Татарстан, Республике Мордовия, Республике Башкортостан, Волгоградской, Ивановской, Калужской, Московской, Новосибирской, Омской, Ульяновской областях и тремя солодовенными комплексами в Казани, Омске и Саранске. Бренд-портфель компании состоит из более 75 широко известных брендов. Президент Д.А.Шпаков.

Общество с ограниченной ответственностью «Холдинговая компания «Остров мечты»
«Остров Мечты» – культурно-развлекательный кластер в Москве для семейного досуга и развлечений, расположенный в Нагатинской пойме и включающий в себя крытую часть (крупнейший в Европе всесезонный парк) и ландшафтный парк. Генеральный директор И.К.Кудлай.

Общество с ограниченной ответственностью «Сведиш Орфан Биовитрум»
Сведиш Орфан Биовитрум (СОБИ) - международная биофармацевтическая компания, специализирующаяся на редких заболеваниях. Компания фокусируется на двух терапевтических областях – гематологии и иммунологии – а также имеет портфель специализированных продуктов по уходу. Генеральный директор В.З.Дербиж.

Поделитесь