Состоялась ежегодная встреча членов Международной организации работодателей стран Европы и Центральной Азии

В  12-13 сентября 2019 г. в г. Риме (Италия) состоялась ежегодная встреча членов Международной организации работодателей(МОР) стран Европы и Центральной Азии 

В  ходе встречи участники обсудили следующие вопросы:

Национальная социальная политика в контексте глобализации и мультилетаральной системы

Вызовы для организаций работодателей в меняющемся политическом и экономическом   контексте

Декларация столетия МОТ: что этот документ значит  для работодателей?

Столетие МОР в 2020: каковы приоритеты для стран региона Европы и Центральной Азии6?

Цифровые изменения сферы труда: с какими вызовами столкнутся Объединения работодателей?

В качестве ключевого спикера и руководителя делегации РСПП выступил Якобашвили Д.В., Член Бюро РСПП.  Он выступил в рамках сессии : Цифровые изменения сферы труда, с какими вызовами столкнутся Объединения работодателей? Представление интересов бизнеса организациями работодателей в контексте увеличения числа лоббистов.

Москвина М.В., управляющий директор, Управлением рынка труда и социального партнёрства РСПП выступила в рамках дискуссии на  круглом столе «Вызовы для организаций работодателей в меняющемся политическом и экономическом   контексте».

Делегация РСПП также приняла участие в круглом столе организованном специально для представителей объединений работодателей из Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии по теме: «Вызовы и возможности для работодателей из стран Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии».

Материалы
12 september 2019 Rome, DOCX (26 КБ) 13 September 2019 Meeting of IOE Members from Europe and Central Asia, DOCX (19 КБ) Общая программа встречи, PDF (977 КБ) Финальный список участников, PDF (755 КБ)
Поделитесь