Вице-президент РСПП Сергей Мытенков принял участие в Презентация Цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей

13 ноября 2019 года вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков принял участие в презентации нового инструмента для бизнеса - Платформы для работы с обращениями предпринимателей, прошедшей в «Точка кипения СГЭУ Самара». В презентации также приняли участие представители регионального отделения РСПП.

В рамках мероприятия состоялась демонстрация и обсуждение функционала Цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей.

В соответствии с пунктом 8 поручений Президента Российской Федерации от 26 февраля 2019 г. № Пр-294 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 г.

Правительству Российской Федерации при участии АНО «АСИ» и общероссийских объединений предпринимателей поручено обеспечить создание и внедрение в пилотном режиме цифровой платформы для приема обращений субъектов предпринимательской деятельности в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов (далее – Цифровая платформа). Цифровая платформа представляет собой электронный ресурс для сбора и отработки обращений предпринимателей в связи с оказанием на них давления со стороны правоохранительных органов.


Поделитесь