Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

«Группа ГАЗ» представит автокомпонентную продукцию на европейской промышленной выставке Hannover Messe

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

7-11 апреля 2014 года Дивизион «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» примет участие в промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe (г. Ганновер), которая является важнейшим международным событием в мире промышленности.

На стенде Дивизиона «Автокомпоненты» будут представлены более 100 образцов продукции. Среди автокомпонентных продуктов – элементы двигателя и трансмиссии, элементы тормозной системы, подвески, специализированный крепеж и автонормали. Значительную часть стенда займут чугунные и алюминиевые заготовки для различных отраслей промышленности – автомобилестроения, железнодорожного машиностроения, строительства, благоустройства города, электротехнической промышленности и др. На стенде будут также представлены кузнечные заготовки, различные по форме, весу и сложности, изготовленные методом горячей объемной штамповки.

Директор Дивизиона «Автокомпоненты» Кирилл Эпштейн: «Выставка Hannover Messe – уникальная площадка для демонстрации производственных и технологических возможностей, место встречи профессионалов в области производства, закупок и продаж, отличная переговорная площадка. Мы надеемся, что участие в выставке станет стартом для создания на площадке ГАЗа новых автокомпонентных проектов с международным участием. Для этого у нас есть все основания: многолетний опыт производственной деятельности, современное оборудование и высококвалифицированный персонал».

Справка
Hannover Messe – крупнейшая в мире промышленная выставка. Ежегодно в выставке участвуют около 6 тысяч экспонентов из различных отраслей промышленности и около 200 тыс. посетителей. Первая Hannover Messe была проведена в 1947 году в здании неповрежденной фабрики в городе Латцен под руководством Британской военной администрации для стимулирования промышленной активности в рамках послевоенного восстановления Германии. В рамках Hannover Messe 2014 года пройдет семь международных специализированных выставок, в том числе выставка по субконтрактингу Industrial Supply (стенд Дивизиона «Автокомпоненты» – 005 F14 в павильоне №5 раздела Industrial Supply).

Материалы предоставлены пресс-службой «Группы ГАЗ»

Поделитесь