На текущей неделе Российский союз промышленников и предпринимателей участвует в ряде деловых событий.
21.09.26
- Московский финансовый форум, А.Шохин.
- 10:00 Заседание Комитета по интеллектуальной собственности и креативным индустриям (закрытое).
22.09.26
- 11:00 Заседание Комитета РСПП по энергетической политике.
- 11:00 Заседание Совета Союза Общероссийского отраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности", В. Черепов.
- 14:00 Совещание по обсуждению проекта доклада "О создании благоприятных условий для привлечения и защиты взаимных инвестиций государств-членов ЕАЭС", С.Красильников.
- 18:30 Церемония награждения Всероссийской премии "Экспортер года. Сделано в России", С.Красильников.
23.09.26
- 09:00 Совместное заседание Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Комиссии РСПП по фармацевтической и мед. промышленности, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и мед. промышленности и Отделения медицинских наук РАН.
- 10:00 Пресс-конференция, посвященная проведению 22–24 октября в Санкт-Петербурге XXX Международного форума-выставки "Российский промышленник", ТАСС, А. Шохин.
- 11:00 Заседание комиссии РСПП по безопасности предпринимательской деятельности и НСБ.
- Собрание POP «Конфедерация промышленников и предпринимателей Донбасса» (Донецк), С.Мытенков.
- Двадцать третий международный банковский форум "Банковский сектор в глобальной экономике: международные вызовы и национальные стратегии"(Санкт-Петербург), А.Мурычев.
24.09.2026
- 14:00 Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей - Регионального объединения работодателей и Дню машиностроителя (Брянск), С.Мытенков.
- Пятый Казанский международный юридический форум (с 24.09.2026 по 25.09.2026, Казань), А.Шохин.
- Совещание по вопросам реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа (Рязань), А. Соловьева.