Герман Зверев избран президентом ВАРПЭ на новый срок

Обложка новости

7 февраля 2023 года в ЦМТ состоялось общее собрание членов НО «Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортёров» (далее - Ассоциация, ВАРПЭ).

В ходе заседания был представлен отчёт о деятельности Ассоциации за 2020-2022 годы, отчёт Ревизионной комиссии Ассоциации, а также был избран президент ВАРПЭ.

От РСПП в мероприятии приняли участие вице-президент Александр Мурычев и заместитель управляющего директора по развитию секторов экономики Рафаэль Хусяиншин.

В ходе своего выступления Александр Мурычев отметил активное участие руководства и членов ВАРПЭ в деятельности Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре, а также рассказал о наиболее значимых вопросах, которые рассматривались Комиссией в 2020-2022 годы, и выработанная Комиссией позиция по которым, нашла свое отражение в принятых законодательных и правительственных актах.

На собрании единогласным решение членов Ассоциации на новый срок президентом ВАРПЭ был избран Герман Зверев – член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре.

Вновь избранный президент Ассоциации поблагодарил коллег за доверие, а руководство РСПП за всестороннюю поддержку.

Российский союз промышленников и предпринимателей поздравляет Германа Зверева с избранием на должность президента ВАРПЭ на новый срок и желает ему успехов в отстаивании интересов отрасли!

изображение

Поделитесь
#мурычев #зверев #комиссиярспп