Нефинансовые отчеты «Сахалин Энерджи» и ОАО «Нижнекамскнефтехим» прошли общественное заверение в Совете РСПП по нефинансовой отчетности

Состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел отчет об устойчивом развитии «Сахалин Энерджи» за 2014 год и отчет об устойчивом развитии ОАО «Нижнекамскнефтехим»  за 2014 год.

Отчет «Сахалин Энерджи» является шестым ежегодным отчетом Компании, что свидетельствует об устойчивости процесса отчетности и приверженности Компании принципам прозрачности и открытости.  Рекомендации Совета РСПП по нефинансовой отчетности по итогам общественного заверения отчета Компании за 2013 год нашли отражение в Отчете за 2014 год.

Отчет об устойчивом развитии ОАО «Нижнекамскнефтехим» за 2014 год является шестым нефинансовым отчетом Компании, демонстрирует приверженность принципам ответственной деловой практики и отчетности в области устойчивого развития. Рекомендации Совета РСПП по нефинансовой отчетности по итогам общественного заверения отчета Компании за 2013 год нашли отражение в Отчете за 2014 год.

Компании, прошедшие процедуру общественного заверения, получают Свидетельство РСПП.

Поделитесь