Новый участник Социальной хартии российского бизнеса – АО «ОХК «Уралхим»

изображение

Объединенная химическая компания «Уралхим» (АО «ОХК «Уралхим») присоединилась к Социальной хартии российского бизнеса и внесена в Реестр её членов.

Генеральный директор АО «ОХК «Уралхим» – Коняев Дмитрий Владимирович.

АО «ОХК «Уралхим» — один из крупнейших мировых производителей и экспортеров азотных, калийных и комплексных удобрений, ведущий свою деятельность с 2007 года. Производственные мощности расположены в Калининградской (ООО «ГЕО НПК»), Кировской (филиал «КЧХК»), Московской областях (филиал «ВМУ» и Пермском крае (филиал «Азот», филиал «ПМУ», ПАО «Уралкалий»).

«Уралхим» стремится способствовать повышению эффективности сельскохозяйственного производства и обеспечению продовольственной безопасности. Компания осознает свою ответственность и ориентируется как на решение глобальных проблем, так и на устойчивое производство, качество и безопасность выпускаемой продукции, охрану окружающей среды в регионах присутствия и благополучие сотрудников.

Численность персонала – 31 тыс. человек.

В настоящее время к Социальной хартии присоединились 287 организаций (компании, отраслевые и региональные объединения бизнеса и другие НКО), с общей численностью более шести миллионов работников.

Материалы
Поделитесь
#социальнаяхартияроссийскогобизнеса