Открылась XIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2010»

© Управление по региональной политике

В Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра 7 декабря 2010 года открылась XIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2010», работа которой продлится до 11 декабря 2010 года.

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Организаторами выставки являются Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Ассоциация разработчиков , производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты и ОАО «СПЕЦОДЕЖДАОПТТОРГ».

На выставке будут продемонстрированы достижения отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в области безопасности и охраны труда, представлены разделы по организации государственного управления условиями и охраной труда в субъектах Российской Федерации и в отраслях экономики, современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие технологии и разработки в области создания безопасной техники, производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

В рамках деловой программы выставки пройдет VI Международный конгресс по проблемам охраны труда.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, организаторам и гостям выставки.

Поделитесь