Президент РСПП Александр Шохин провел рабочую встречу с Послом Великобритании в России Лори Бристоу

Обложка новости

В ходе встречи Александр Шохин и Лори Бристоу обсудили текущее состояние глобальной экономики, перспективы экономического сотрудничества России и Великобритании, а также приоритеты экономического развития России. Александр Шохин подчеркнул важность сотрудничества России и Великобритании в рамках многосторонних форматов, в том числе «Группы двадцати».

Одной из тем обсуждения стали деловые мероприятия в России и Великобритании, представляющие интерес для бизнеса, в том числе двусторонний деловой круглый стол, организуемый РСПП совместно с Российско-Британской торговой палатой в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 16–18 июня 2016 г.

Александр Шохин поздравил д-ра Лори Бристоу с его недавним назначением в качестве посла и пригласил принять участие в XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, организуемой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» 19–22 апреля 2016 года.

Поделитесь