Расширен состав Комиссии РСПП по медиаиндустрии и предпринимательству в информационной сфере

Обложка новости

Михаил Сеславинский включен в состав членов Комиссии РСПП по медиаиндустрии и предпринимательству в информационной сфере. Михаил Сеславинский является заместителем генерального директора холдинговой компании ЮэСэМ по взаимодействию с органами государственной власти с апреля 2021 года. В качестве представителя компании на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей он будет принимать участие в обсуждении и регулировании инициатив в сфере связи, информационных технологий, средств массовой информации и массовых коммуникаций.

«Михаил Сеславинский - один из самых авторитетных и влиятельных экспертов в сфере медиа, имеющий безупречную репутацию, а также более чем 20-летний успешный опыт руководства государственными структурами, ответственными за развитие отрасли. Уверен, что участие Михаила Вадимовича в работе комиссии укрепит ее позиции как одной главных площадок для обсуждения проблем регулирования цифровых сервисов и медиа», - отметил Председатель комиссии Михаил Комиссар.

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне.

USM – диверсифицированная холдинговая российская компания, владеющая и управляющая активами в сфере металлургии и горной добычи, телекоммуникаций, технологий и интернета. В число активов группы входят такие лидирующие отраслевые игроки, как Металлоинвест, МегаФон, Удоканская медь, ИКС-холдинг и Akkerman cement. USM выступает акционером Центра развития перспективных технологий, а также косвенным акционером Mail.ru Group. USM зарегистрирована в России. Основные акционеры USM – Алишер Усманов, Владимир Скоч, Фархад Мошири и Иван Стрешинский.

Поделитесь