РСПП и КРДВ обсудили развитие сотрудничества

Обложка новости

13 мая 2021 года состоялась встреча представителей Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) с  директором Департамента международного сотрудничества Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) Сергеем Федотовым.

От РСПП приняли участие: Сергей Михневич, управляющий директор Управления международного многостороннего сотрудничества и интеграции; Анна Соловьева, заместитель управляющего директора по международному двустороннему сотрудничеству; Анатолий Дрантусов, исполнительный директор Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона; Анна Губина, ведущий эксперт Управления международного многостороннего сотрудничества и интеграции; Елена Мартынова, эксперт того же Управления.

В рамках встречи обсуждались вопросы сотрудничества по линии Международного совета по сотрудничеству и инвестициям (МССИ), «Деловой двадцатки» (B20), а также российско-японского делового сотрудничества. Сергей Федотов рассказал про ключевые направления работы КРДВ и отметил важную роль взаимодействия с РСПП.

Стороны договорились обсудить возможности развития проектного сотрудничества, а также развитие деловых связей в АТР с использованием имеющегося потенциала сторон.

Поделитесь