Состоялось очередное заседание Комитета РСПП по выставочной деятельности

Обложка новости

Фотогалерея

24 декабря 2014 года в РСПП состоялось очередное заседание Комитета РСПП по выставочной деятельности.

Открыл заседание и выступил с приветственным словом Исполнительный вице-президент РСПП В.М.Черепов. Модератором заседания выступил сопредседатель Комитета С.П.Алексеев.

На заседании были рассмотрены проекты Положения  об  официальной поддержке  Российским союзом промышленников и предпринимателей выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, организуемых объединениями предпринимателей и Концепции РСПП по поддержке отечественных объединений промышленников и предпринимателей в развитии и координации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Также был рассмотрен проект Перечня приоритетных выставочно-ярмарочных мероприятий для оказания официальной поддержки со стороны РСПП в 2015 году. Участники заседания внесли значительные поправки в представленные документы. Принято решение после доработки рассмотреть их повторно.

Сопредседатель Комитета А.Г.Романов наградил В.М.Черепова и А.П.Алексеева почетными юбилейными знаками «Металл-Экспо» за личный вклад в развитие Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая традиционно проводится при участии Российского союза промышленников и предпринимателей.

Поделитесь