Состоялось заседание Комитета по выставочной деятельности

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

18 декабря 2012 года в г.Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР состоялось заседание Комитета РСПП по выставочной деятельности.

Вел заседание Председатель Комитета, президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Алексеев.

Перед началом работы Комитета прошло заседание Президиума Российского Союза выставок и ярмарок с темой «Новая концепция развития выставочной и конгрессной деятельности в Российской Федерации». С основными докладами выступили Олег Евтушенко, заместитель директора Департамента внешнеэкономических отношений Министерства промышленности и торговли РФ и Петер Невен, управляющий директор Ассоциации выставочной индустрии Германии (AUMA).

В заседание Комитета приняли участие: член Правления РСПП, президент НО «Российский союз поставщиков металлопродукции» Александр Романов, Управляющий директор Управления по взаимодействию с отраслевыми объединениями РСПП Игорь Кукушкин, представители отраслевых объединений атомной, газовой, химической, текстильной, металлургической и др. промышленностей, выставочных компаний из различных регионов страны.

В ходе заседания обсуждался проект концепции развития выставочной деятельности, план работы на 2013 г., предложено провести ротацию состава Комитета.

Протокол заседания Комитета

Поделитесь