Состоялось заседание на тему: «Создание и развитие фармацевтических кластеров»

© Управление по региональной политике

В Торгово-промышленной палате РФ состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности совместно с Комиссией РСПП по индустрии здоровья на тему: «Создание и развитие фармацевтических кластеров».

В заседании принял участие и выступил Исполнительный вице-президент РСПП - Управляющий директор по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями, первый заместитель председателя Комиссии РСПП по индустрии здоровья В.М.Черепов.

В заседании также приняли участие члены Комиссии РСПП: В.А.Дмитриев - генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей, Д.В.Бутюгин - ответственный секретарь Комиссии РСПП.

По результатам заседания принято решение обратиться в Правительство Российской Федерации с предложениями по разработке Концепции развития фармацевтических кластеров в России и о внесении соответствующих дополнений в Федеральную целевую программу «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации до 2020 года».

Поделитесь