Вице-президент по социальной политике и трудовым отношениям В.М.Черепов принял участие в заседании Общественного совета при Минздраве России

Обложка новости

29 июня 2021 года в формате видеоконференции состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ.

Открыл заседание и выступил модератором ответственный секретарь Общественного совета, первый заместитель Министра здравоохранения  РФ В.С.Фисенко.

Отчет по плану деятельности Минздрава России на период с 2019 по 2024 годы за отчетный 2020 год представили директор департамента мониторинга, анализа и стратегического развития здравоохранения Е.Г.Котова и директор департамента проектной деятельности А.Н.Плутницкий.

Директор департамента организации медицинской помощи и санитарно-курортного дела Е.В.Каракулина проинформировала об итогах реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в 2020 году.

С докладом о реализации мероприятий по этапному устранению дефицита медицинских кадров выступила директор департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении ИА.Купеева.

В заседании принял участие вице-президент РСПП по социальной политике и трудовым отношениям, заместитель председателя Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации В.М.Черепов.

Поделитесь