60 лет исполнилось вице-премьер РФ Марату Хуснуллину

Уважаемый Марат Шакирзянович!

Примите самые искренние поздравления с Днём рождения!

Ваша работа в сфере градостроительства и территориального развития  огромный вклад в развитие страны. Благодаря ей растут города, появляются дороги, мосты, дома, промышленные и социальные объекты. Такие проекты запускают развитие целых отраслей, создают рабочие места и дают новые возможности регионам.

Вы всегда готовы услышать бизнес и найти сбалансированное решение, которое учитывает и государственные приоритеты, и возможности предпринимателей.

При Вашем участии поступательно решается важнейший для отрасли круг вопросов — от совершенствования нормативной базы и сокращения административных барьеров до расширения механизмов господдержки и внедрения цифровых инструментов контроля на стройплощадках. Эти темы напрямую влияют на скорость и качество работы, а постоянное внимание к ним со стороны властей даёт бизнесу уверенность в устойчивости правил игры.

Желаю Вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо России!

Президент РСПП
Александр Шохин

Поделитесь