Состоялся международный форум «Диалог лидеров поколений»

Обложка новости

В рамках международного форума «Диалог лидеров поколений» прошел организованный совместно с РСПП круглый стол «Корпоративная и общественная репутация».

5 сентября 2019 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся международный форум «Диалог лидеров поколений», посвященный теме репутации сегодня и завтра,проявляющейся разных сферах – корпоративной, маркетинговой, общественной и международной. В рамках панельных дискуссий, стратегических сессий и круглых столов Форума были рассмотрены актуальные проблемы, важные инсайты и реальные примеры лидерства в коммуникациях, новые международные и российские технологии. Среди спикеров – управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП Елена Феоктистова, основатель и главный редактор The Holmes Report Пол Холмс и генеральный директор PRCA, исполнительный директор ICCO Френсис Ингхам.

Форум прошел в партнерстве с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), при поддержкеThe Holmes Report, Public Relations and Communications Association (PRCA) и МИА «Россия сегодня». Организатор форума – агентство Orta Communications (КГ «Орта»).

В рамках Форума прошел круглый стол «Корпоративная и общественная репутация», организованный при поддержке РСПП. Участниками круглого стола стали компании, представляющие горно-металлургический, агрохимический, фармацевтический, банковский сектора, а также осуществляющие управление активами, девелоперскую деятельность, организации, поддерживающие экспорт, реализующие социологические исследования, общественно-значимые и образовательные проекты, представтиели федеральных органов власти РФ.

В качестве модератора дискуссии выступила Елена Фадеева, руководитель рабочей группы по коммуникациям при экспертном совете РСПП, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard и президент КГ «Орта»:

«Репутация сегодня становится краеугольным камнем для обеспечения устойчивого развития крупного бизнеса в России и за рубежом. Это связано с постоянно возрастающим влиянием бизнеса на общественное развитие и, как следствие, повышением требований к его открытости и прозрачности. Организованный совместно с РСПП Форум и круглый стол стали площадкой для эффективного обмена лучшими корпоративными практиками и формирования общего подхода к ответственному ведению бизнеса.»

Елена Феоктистова представила доклад на тему «Репутация как нематериальный актив»:

«Глобальные цели устойчивого развития сегодня – не отвлеченная международная повестка, а конкретный перечень задач в рабочем плане российского бизнеса. В этих условиях репутация становится ключевым нематериальным активом и важным направлением ежедневной корпоративной деятельности, обобщающим и структурирующим активности компании во всех сферах. В этом смысле Форум «Диалог лидеров поколений» имеет особую важность, позволяя ведущим российским компаниям обменяться важнейшим опытом и знаниями для обеспечения дальнейших позитивных изменений.»

Leadership Dialogue Forum проводится с 2015 года и сегодня является ведущей в Восточной Европе площадкой в области коммуникаций с участием ключевых международных экспертов и законодателей отрасли, а также уникальной платформой для диалога поколений сегодняшних и завтрашних лидеров. Запись прямой трансляции всех мероприятий Форума 2019 доступна на сайте: 

ttp://ldfforum.com/live-broadcast/big-hall/


Поделитесь