22-ой Партнерский саммит в Визакапатнаме

10
января

22-ой Партнерский саммит состоится в Визакапатнаме, штат Андхра-Прадеш, Индия 10-12 января 2016 года.

Организаторами саммита выступают Конфедерация индийской промышленности (CII) в партнерстве с Департаментом промышленной политики Министерства торговли и промышленности и Правительством штата Андхра-Прадеш.

За более 20 лет своей работы Партнерский саммит стал платформой для обсуждения заинтересованными лицами лучших стратегий и политики, которые могут помочь странам преодолеть барьеры, препятствующие повышению конкурентоспособности и лучшим образом интегрироваться в глобальные рынки.

Партнерский саммит, начавший свою работу в 1995 г. как мероприятие, посвященное столетию CII, стал одним из наиболее важных международных деловых мероприятий в Индии. Саммит направлен на создание новых партнерств, установление деловых связей и обмен идеями.

Саммит регулярно посещают главы государств и правительств, министры, лица, участвующие в выработке политики, главы компаний, исследователи и ведущие эксперты со всего мира. С момента становления саммита в нем приняли участие Премьер-министры Индии, Сингапура, Канады. Великобритании, Италии, Чехии, а также Президенты Индии, Польши и Португалии.

Традиционно в саммите участвуют свыше 1200 делегатов, почти 40% которых представляют различные страны мира, включая США, Великобританию, Сингапур, Малайзию, Индонезию, Мексику, Канаду, Францию, Австралию, ЮАР, Италию, Катар, Китай, Саудовскую Аравию, Бахрейн, ОАЭ и другие.

В случае заинтересованности в участии в саммите просьба информировать Дрантусова Анатолия Николаевича, Директора Центра двустороннего сотрудничества РСПП по электронной почте: DrantusovAN@rspp.ru или по телефону: +7 495 663 04 04 доб. 1143.