Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

3-я Международная выставка и Форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2012»

12
июля

12 – 15 июля 2012 года в одном из ведущих центров российской промышленности Екатеринбурге состоится 3-я Международная выставка и Форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2012».

Свыше четырехсот компаний из России, США, Франции, Германии, Дании и других стран представят на ИННОПРОМе свои достижения и новейшие промышленные разработки. В деловую программу форума включены мероприятия по наиболее актуальным вопросам технологического развития с участием руководителей страны и регионов, топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, ученых, экспертов мирового уровня.

Одной из основных тем, предложенных для обсуждения на форуме, станут вопросы технического регулирования и стандартизации в условиях действия Таможенного союза, вступления России в ВТО.

В настоящее время процессы создания системы технического регулирования ЕЭП, формирования единой системы аккредитации в стране находятся в центре внимания бизнес-сообщества.

Актуальные вопросы формирования нормативно-технической базы Таможенного союза, ее гармонизации с европейскими документами станут главными темами для обсуждения на Международной конференции «Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции», которая состоится 13 июля в рамках 3-й Международной выставки и Форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2012».

Для участия в мероприятии приглашены Член Коллегии Евразийской экономической комиссии (Министр) по вопросам технического регулирования В.Н.Корешков, Министр промышленности и торговли Д.В.Мантуров, Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Г.И.Элькин, Руководитель Федеральной службы по аккредитации Российской Федерации С.В.Шипов, Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь В.В.Назаренко, Председатель Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан Р.А.Сатбаев, руководители и ответственные работники Минэкономразвития РФ, других федеральных органов исполнительной власти.

Приглашаем специалистов в области технического регулирования, стандартизации и сертификации продукции принять участие в Международной конференции «Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции».

Конференция состоится 13 июля 2012 года в г. Екатеринбург в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (зал пленарных заседаний).

Регистрация участников с 9:00. Продолжительность мероприятия с 10:00 до 14:00.

Участие в конференции бесплатное. Заявки принимаются до 6 июля 2012 года.

Заполненную заявку участника конференции просим Вас направить в Аппарат Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Клюбановой Ирине Николаевне по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

Контактный телефон: (495) 663-04-50.

 Для того, чтобы посетить выставку и форум "Иннопром-2012", участникам конференции также необходимо пройти дополнительную регистрацию на сайте

Приглашение
Проект программы конференции
Форма заявки участника
Проект программы выставки и форума "Иннопром-2012"