Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

30 апреля с.г. состоится Японо-Российский форум «Поиск возможностей для более широкого сотрудничества» (Регистрация до 22 апреля с.г.)

22
апреля

30 апреля 2013 года в гостинице «Ритц-Карлтон Москва» будет проведен Японо-Российский форум «Поиск возможностей для более широкого сотрудничества» с участием Премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

На этом Форуме будут затронуты три темы в качестве наиболее перспективных для японо-российского экономического сотрудничества в дальнейшем, и главы лидирующих японских компаний в каждой из этих областей проведут презентации о перспективах развития бизнеса, в том числе с использованием новейших технологий и передовых систем (программа Форума).

1. Передовые разработки, экологическое градостроительство в Японии и предложения для России.

2. Будущее сельского хозяйства и пищевой промышленности России.

3. Передовая диагностика и лечение онкологических заболеваний в Японии и предложения для России.

В этом Форуме примет участие большое число руководителей лидирующих японских компаний в широком круге областей, не ограничивающихся тремя вышеуказанными. Форум предоставит всем участникам наилучшие возможности для дальнейшего развития бизнеса.

Кроме того, все участники данного Форума приглашаются посетить прием «Enjoy “Washoku” Reception» («Насладитесь японской кухней (васёку)»), нацеленный на продвижение японских продуктов питания в России, который будет проведен по окончании форума с 13:00 в Посольстве Японии в России.

В этой связи просим лиц, желающих принять участие в Форуме и приеме, ознакомиться с прилагаемым проектом программы этих мероприятий, заполнить прилагаемую форму для участия и направить ее до 22 апреля по факсу +7-495-225-2313 или электронной почте jrf2013@mail.ru в адрес Солдатовой Татьяны (московское представительство компании «Денцу») и в копии в РСПП (inter@rspp.ru).

Программа Форума