Балтийский региональный инвестиционный форум
Будущее промышленности в условиях санкций — главная тема BRIEF22. Он состоится 15 сентября 2022 года.
Бизнес, власть и научное сообщество совместно обсудят трансформацию российской и региональной экономик, отраслей промышленности под влиянием санкций.
В повестке форума:
· на какие рынки ориентироваться,
· куда инвестировать, какие отрасли будут расти, а какие столкнутся с новыми вызовами,
· как преодолеть логистические трудности,
· открытый разговор о мерах поддержки и практическом опыте бизнеса в их получении,
· встреча губернатора с бизнесом в формате инвестиционного совета региона,
· биржа деловых контактов,
· индустриальный тур и стажировка НААИР.
Балтийский региональный инвестиционный форум BRIEF’22 организован экономическим блоком правительства Ленинградской области в партнерстве с Центром исследований структурной политики НИУ «Высшая школа экономики» и деловыми объединениями региона.
В 2022 году форум пройдет уже в четвертый раз. Ежегодно в форуме принимают участие более 700 человек из 10 стран на онлайн и офлайн-площадках.
Регистрируйтесь по ссылке: http://brief.lenoblinvest.ru/?utm_source=naair.ru/&utm_medium=-organic&utm_campaign=naair&utm_term=news