Бизнес-форум БРИКС
Одной из ключевых деловых встреч во время саммита БРИКС в Индии будет бизнес-форум БРИКС. Бизнес-форум БРИКС является ключевой платформой для бизнеса и правительственных лидеров БРИКС для обсуждения экономической программы дальнейшей торговли и инвестиций между странами БРИКС.
Во время председательства Индии, седьмой бизнес-форум БРИКС пройдет 13 октября 2016 года на площадке ITPO (Индийской Организации Развития Торговли). Среди основных моментов бизнес-форума в Индии будет участие министров торговли и экономики стран-членов БРИКС и специальная интерактивная сессия с президентом Нового Банка Развития (New Development Bank), г-ном K.V. Kamath, а также секторальные сессии.
Делегаты из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР в секторах сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции, автомобилей и автомобильных компонентов, высоких технологий (в том числе железных дорог), транспортной инфраструктуры (в том числе внутригородской инфраструктуры), информационных и коммуникационных технологий, горнодобывающей и металлургической промышленности, химических веществ, здравоохранения и фармацевтики, экологически чистой энергии, стартапов, инноваций, драгоценных камней и ювелирных изделий, изделий ручной работы, домашнего текстиля и предметов отделки мебели, кожи и обуви, текстиля, одежды и спортивной одежды, профессионального обучения, туризма и т.д. приглашаются к участию.
Бизнес-форум также предоставит возможность предварительно назначить B2B встречи на 12 и 14 октября. Зарегистрированные делегаты будут иметь возможность просматривать профили & деловые интересы всех делегатов / участников из Индии и из-за рубежа и назначать встречи с ними.
Учитывая важность такого взаимодействия и возможность контактов с различными заинтересованными сторонами из правительства, промышленности и ведущих отраслевых ассоциаций стран БРИКС, оргкомитет приглашает присоединиться к участникам бизнес-форума БРИКС.
Источник: expoclub.ru