Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Cовместное заседание Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности и Некоммерческого партнерства «Национальный платежный совет»

10
апреля

10 апреля 2014 года состоится совместное заседание Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности и Некоммерческого партнерства «Национальный платежный совет» (НП «НПС»). Тема: «Национальная платежная инфраструктура: вызовы и решения».

На заседании предполагается выработать консолидированную позицию профессионального сообщества расчётно-платёжной отрасли страны в части стратегии организации объединённой инфраструктуры НПС с использованием отечественных платёжных инструментов и технологий, исключающих влияние международных участников расчётов на работу операционных и расчётно-клиринговых центров российских банков.

На заседание приглашены представители всех сегментов данной финансовой отрасли, включая регуляторов, госструктуры, Почту России, ТОП-20 банков-эмитентов банковских карт и эквайеров, операторов российских платёжных систем и электронных денег, e-commerce, телекоммуникационные компании, вендоров/поставщиков IT-решений, процессинговые/операционные центры, интеграторов, профессиональные ассоциации.

Заседание состоится в Российском союзе промышленников и предпринимателей по адресу: Москва, Котельническая наб., д.17 (зал «Котельнический», 1 этаж). Начало в 15 часов.

Контакты: тел. (495) 663-04-04 доб. 1108, 1105, 1109, e-mail: bokovana@rspp.ru

Аккредитация СМИ: тел. (495) 663-04-15, e-mail: StepkinKV@rspp.ru