Конференция «Роль промышленности в формировании системы технического регулирования Единого экономического пространства»

19
марта

С 17 по 21 марта 2014 года Российский союз промышленников и предпринимателей проводит в Москве традиционную «Неделю российского бизнеса».

Одним из основных мероприятий «Недели российского бизнеса» будет конференция «Роль промышленности в формировании системы технического регулирования Единого экономического пространства». 

К участию в обсуждении проблем создания общего технического законодательства приглашены руководители ряда министерств, ведомств и общественных объединений России, а также представители ЕЭК, Казахстана и Белоруссии.

Конференция состоится 19 марта 2014г. в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, офисное здание 2, подъезд №7, зал «Ладога») -  СХЕМА ПРОЕЗДА.

Начало  мероприятия в 14:00. Регистрация участников с 13:00.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в работе конференции.

Желающих зарегистрироваться просим заполнить форму заявки участника.

Прием заявок осуществляется до 7 марта 2014г.

В случае возникновения дополнительных вопросов, а также по вопросам аккредитации журналистов Вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия к Клюбановой Ирине Николаевне или Сохакян Марии Хачатуровне по тел.: (495)  663-04-50, либо по электронной почте: KlyubanovaIN@rspp.ru.