Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Конференция «Стандартизация: новое законодательство и правоприменительная практика»

2
июня

2-3 июня 2016 года в Уфе (Республика Башкортостан) состоится конференция на тему «Стандартизация: новое законодательство и правоприменительная практика».

Соорганизаторами мероприятия выступают Росстандарт и Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

Конференция проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Евразийской экономической  комиссии, Минпромторга России, ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» и Информационной сети «Техэксперт».

На мероприятии предполагается обсудить вопросы формирования системы технического регулирования Евразийского экономического союза, а также направления дальнейшего развития межгосударственной и национальной стандартизации.

Учитывая высокую значимость предлагаемых к обсуждению вопросов, в работе конференции примут участие: Глава Республики Башкортостан Хамитов Р.З., член Коллегии (Министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Корешков В.Н., Руководитель Росстандарта Абрамов А.В., представители федеральных органов исполнительной власти, специалисты предприятий промышленности и научных организаций.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в конференции!

Мероприятие состоится 2-3 июня 2016г. в гостиничном комплексе «Президент-Отель», расположенного по адресу: Уфа, ул. Авроры, дом 2.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по ссылке.

Регистрация участников - до 25 мая 2016г.

Организаторы вправе закрыть регистрацию ранее указанного срока.

В случае возникновения дополнительных вопросов  Вы можете обратиться в Аппарат Комитета к Клюбановой Ирине Николаевне или Сохакян Марии Хачатуровне по тел.: +7 (495) 663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

Приглашение и проект программы конференции к письму прилагаются.