Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Круглый стол «Участие бизнеса в реализации государственной жилищной политики и противодействии коррупции в строительном секторе»

18
марта

18 марта 2014 года в рамках Недели российского бизнеса состоится круглый стол «Участие бизнеса в реализации государственной жилищной политики и противодействии коррупции в строительном секторе». Организаторами круглого стола выступают Комиссия РСПП по жилищной политике и Национальное объединение застройщиков жилья.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы, касающиеся места и роли предпринимательского сообщества в реализации государственной жилищной политики, участия бизнес-сообщества в законодательном обеспечении проводимых мероприятий по повышению доступности жилья для граждан России. Кроме того, участники смогут оценить результаты проводимой работы по снижению уровня административных барьеров в строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве на примере опыта г. Москвы. Еще одной темой дискуссии станут лучшие практики по  противодействию коррупции в строительной отрасли.

Свое участие в работе Круглого стола подтвердили: Первый заместитель Министра строительства и ЖКХ – Л.О.Ставицкий, Первый заместитель Председателя Комитета ГД ФС РФ по жилищной политике и ЖКХ – Е.Л.Николаева, Первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы – М.И.Максимов, Президент ГК "КОРТРОС" - В.М.Голубицкий, Генеральный директор ОАО «АФЖС», заместитель генерального директора ОАО «АИЖК» - А.Н.Шелковый, а также члены Правления РСПП, представители Комитетов и Комиссий РСПП.

Модератор дискуссии: Член Бюро Правления РСПП, Председатель Комиссии РСПП по жилищной политике Л.А.Казинец.

Место проведения: Москва, ул. Тверская д.3 (Отель The Ritz Carlton), 2 этаж. Начало в 15.30.
Контакты: gr@barkli.ru, auroshnikova@barkli.ru, тел. +7(495) 775-20-33, +7(903) 715-69-45, Урошникова Анастасия.

Информация о Неделе российского бизнеса – 2014 на сайте: www.nrb-rspp.ru