Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Мероприятия РСПП и партнёров в рамках ПМЭФ 2016

16
июня

В рамках юбилейного ХХ Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) совместно с партнерами организует Форум «Деловой двадцатки» (B20) и деловой круглый стол «Россия – Северная Америка»:

16 июня. Форум «Деловой двадцатки»:

  • Приоритеты G20/B20: финансирование роста, торговля и инвестиции
  • Приоритеты G20/B20: инфраструктура, занятость, развитие малого и среднего предпринимательства, перспективы председательства Германии в B20

17 июня

  • Деловой круглый стол «Россия – Северная Америка: Реалии и перспективы экономического сотрудничества глазами бизнеса»

Программа мероприятий РСПП и партнёров в рамках ПМЭФ 2016 размещена на сайте: spief.rspp.ru

Партнером по организации Петербургского форума «Деловой двадцатки» выступает Китайский совет по содействию международной торговле (ККСМТ), который является председателем B20 в 2016 году. К участию в мероприятиях РСПП на ПМЭФ приглашены председатели и сопредседатели целевых групп B20; руководители крупнейших российских, зарубежных и международных компаний; лидеры российских, иностранных и международных бизнес-ассоциаций; главы международных организаций и международных банков развития, а также члены Правительства Российской Федерации.

Мероприятия РСПП будут проводиться на площадке ПМЭФ в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум»: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу мероприятий РСПП в рамках ПМЭФ 2016, вы можете обратиться к контактным лицам в Российском союзе промышленников и предпринимателей:

Марк Рахмангулов
Директор, Центр по многостороннему сотрудничеству

по вопросам выступлений, программы
и партнерств

 

at Mark@rspp.ru

 

+7 495 663 04 04 ext. 1147

Елизавета Сафонкина
Главный специалист, Управление международного сотрудничества

по вопросам участия
и регистрации

 

atSafonkinaEA@rspp.ru

 

+ 7 495 663 04 04 ext. 1233