Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control
С 23 по 25 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал №3 состоится 15-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control.
Выставка Testing & Control проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.
Testing & Control – это крупнейшая в России и странах СНГ по количеству участников и посетителей выставка, где представлен широкий спектр испытательного и контрольно-измерительного оборудования для предприятий авиационно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, металлургической промышленности, нефтегазовой отрасли и других отраслей промышленности.
В этом году площадь выставочной экспозиции составит 4300 кв.м.
У посетителей выставки будет возможность получить актуальную информацию о рынке и найти технические решения для оснащения производств современным испытательном, измерительным, метрологическим оборудованием, оборудованием для производственного контроля и промышленной диагностики, приборами неразрушающего контроля, оборудованием для лабораторного контроля. Специалисты смогут установить личный контакт с руководством более 120 компаний - ведущих производителей и поставщиков оборудования из России и других стран мира.
Традиционно компании-участники продемонстрируют на выставке новое оборудование для решения различных задач.
Выставка Testing & Control ежегодно сопровождается программой деловых мероприятий, участниками которых ежегодно становятся свыше 1000 специалистов, в том числе руководители государственных и коммерческих структур.
Одним из ключевых деловых событий выставки является Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль», которая будет проходить с 23 по 25 октября в конференц-зале № Е333 прямо на территории выставки. В течение трех дней конференции запланировано обсуждение актуальных вопросов метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий в различных отраслях промышленности, изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на конкретных производствах.
Откроет конференцию пленарное заседание «Приоритетные задачи развития средств измерений в России», на котором выступят представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского союза промышленников и предпринимателей, ПАО «Туполев».
При поддержке Госкорпорации «РОСКОСМОС» в первый день конференции будет организована специальная секция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения промышленности. Современное состояние и пути развития средств метрологического обеспечения разработки и испытаний продукции». Свои доклады на секции представят специалисты предприятий, входящих в состав ГК «РОСКОСМОС».
Большой интерес у посетителей выставки вызывают семинары и презентации компаний, которые традиционно проходят в «Открытой зоне презентаций», расположенной в центральной части выставочной экспозиции. В этом году в «Открытой зоне презентаций» специалистам будут презентованы продукты и решения от компаний: Диполь, Visom, GENERAL OPTIСS RICHARD WOLF Gmbh, ZETLAB, Приборотека, ОКТАВА+, Акустические Системы, АККУДИНА, Сигм плюс, Лаборатория автоматизированных систем (АС), Гамма НПП и другие.
Специалисты могут посетить выставку, конференцию и семинары бесплатно, получив электронный билет на сайте
www.testing-control.ru
Юлия Малинина
Директор выставки
тел: +7(499) 750 08 28 , 6211
e-mail: julia.malinina@ite-russia.ru