Онлайн конференция для российских и немецких компаний: «ГОРНОДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В РОССИИ: ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА»
Добыча полезных ископаемых – один из главных двигателей российского промышленного производства. Российская «Энергетическая стратегия 2035» определяет основные векторы развития отрасли, в числе которых: повышение эффективности добычи и переработки полезных ископаемых за счет внедрения новейших технологий и современного оборудования.
Применение современных технологических решений позволяет существенно увеличивать производительность, повышать эффективность извлечения конечного продукта и сокращать себестоимость добычи.
На онлайн-конференции 18 марта Вы получите больше информации о:
- потенциале российско-германского сотрудничества горнодобывающей промышленности;
- текущих изменениях в российском сегменте данной отрасли;
- поиске международных технологических партнеров в рамках горнодобывающих выставок «Mining World Russia» и «Уголь России и Майнинг 2021 г.».
В мероприятии примут участие представители ведущих российских и немецких деловых ассоциаций, таких как РСПП, ТПП Кузбасс, AHK, IHK, BVMW, руководители горнодобывающих компаний, профильных министерств: Минэнерго России и Минпромторг России, а также отраслевых выставок.
Подробности: https://events.schneider-group.com/mining_ru