Презентация новых инструментов оценки деятельности компаний

26
мая

26 мая в РСПП состоится Презентация новых инструментов оценки деятельности компаний - Индексов корпоративной социальной ответственности и отчётности: «Ответственность и открытость» и «Вектор устойчивого развития».

Первые выпуски индексов, составленные на основе методики, разработанной РСПП совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге, состоялись.  Исследование охватывало годовые и нефинансовые отчёты 100 крупнейших российских компаний (по объему реализации из списка «Эксперт 400»). В перспективе индексы  могут стать ежегодными, внося свой вклад в решение проблем сравнительной оценки ответственной деловой практики компаний, повышения качества публичной корпоративной отчётности и инструментов её внешней оценки

Первая презентация индексов состоялась в Европейском университете в Санкт – Петербурге в апреле 2015 года.

Организаторы мероприятия: Комитет РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике, Совет РСПП по нефинансовой отчётности, Центр корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчётности РСПП.

Мероприятие состоится 26 мая в 10.00 в РСПП по адресу:  Котельническая набережная, 17.

В обсуждении планируется участие представителей организаций: Центр корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчётности РСПП,  Европейский университет в Санкт-Петербурге, Внешэкономбанк, Агентство социальной информации, ПАО «Северсталь», Компания Металлоинвест, Фонд Сколково, ОАО «ЕвроХим», «Газпромбанк» (АО) и другие.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, направив контактную информацию (ФИО, должность, организация) на E-mail: KopylovaGA@rspp.ru

Краткая Информация о новом проекте РСПП - построение индексов в сфере корпоративной социальной ответственности

© Центр корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчётности