Расширенное заседание Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности и профильного Комитета ТПП

25
февраля

С 24 по 26 февраля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» впервые будет проведена Российская неделя текстильной и легкой промышленности. Мероприятие проводится Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпромторга России. Президент Союзлегпрома – А.В.Разбродин, член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности.

В рамках трехдневной деловой программы пройдет III Международный отраслевой форум «Легпромфорум-2016: «Легкая промышленность в современных экономических условиях».

Также в рамках деловой программы 25 февраля состоится расширенное заседание Комиссии РСПП по ТЛП и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в ТЛП с участием руководства Минпромторга России и представителями торговых сетей на тему: "О необходимости создания саморегулируемого совета рынка для объединения интересов ритейлеров и производителей. Перспективы выполнения Кодекса добросовестных практик".

Заседание пройдет в Конгресс-центре ЦВК "Экспоцентр", 3-й этаж, зал "Стеклянный купол" (Краснопресненская наб., 14)

Время проведения мероприятия: с 11-00 до 13-30.

Управление по взаимодействию с региональными
и отраслевыми объединениями