Рекомендации делового сообщества по взаимодействию бизнеса и власти для обеспечения роста и управления глобальными рисками
Рекомендации делового сообщества были подготовлены ведущими российскими и иностранными компаниями в рамках процесса, организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) с целью представить позицию делового сообщества по взаимодействию с органами власти по ключевым вопросам международной повестки дня: обеспечение глобального экономического роста, открытое управление, содействие развитию и управление рисками природных катастроф.
Эти вопросы обсуждались на международной конференции РСПП «Взаимодействие бизнеса и власти для обеспечения роста и управления глобальными рисками», которая состоялась 19 марта 2014 года в рамках ежегодной Недели российского бизнеса. В работе конференции приняли участие руководители российских и зарубежных компаний, представители бизнес-ассоциаций и органов власти.
Мы будем рады получить ваши комментарии, предложения и вопросы по проекту рекомендаций. Просим направлять их Марине Владимировне Ларионовой по адресу (LarionovaMV@rspp.ru) до 24 марта.