Состоится круглый стол по теме «Введение надзора на рынке микрофинансирования и кредитной кооперации: методические подходы и практика»

25
октября

25 октября 2011 года состоится круглый стол, который организуют Комиссия РСПП по банкам и банковской деятельности и Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР), по теме «Введение надзора на рынке микрофинансирования и кредитной кооперации: методические подходы и практика».

На мероприятии планируется обсудить вопросы, связанные с передачей полномочий по государственному контролю и надзору в сфере финансового рынка Федеральной службе по финансовым рынкам, концепцией и порядком осуществления надзора, а также механизмом взаимодействия участников рынка с ФСФР.

В дискуссии предполагается участие представителей ФСФР, Минфина, микрофинансовых организаций, кредитных кооперативов, саморегулируемых организаций и экспертов.

 Заседание круглого стола состоится в Российском союзе промышленников и предпринимателей по адресу: Москва, Котельническая наб., д.17 (конференц-зал, 2 этаж). Начало в 14 часов.

Контакты: тел. (495) 663-04-04, доб. 1108, 1105, 1109, e-mail: mochalovvv@rspp.ru