В рамках НРБ 2013 пройдет Международная конференция «Роль промышленности в формировании системы технического регулирования Единого экономического пространства»

19
марта

С 18 по 22 марта 2013 года Российский союз промышленников и предпринимателей проводит в Москве традиционную Неделю российского бизнеса.

В рамках Недели российского бизнеса состоится Международная конференция «Роль промышленности в формировании системы технического регулирования Единого экономического пространства».

К участию в обсуждении проблем создания общего технического законодательства приглашены руководители ряда министерств, ведомств и общественных объединений России, а также представители Казахстана и Белоруссии, зарубежные эксперты.

Конференция состоится 19 марта 2013 г. в Центре международной торговли (г.Москва, Краснопресненская наб. 12, офисное здание 2, подъезд №7) в зале «Ладога», начало – в 12:00.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

В случае заинтересованности, просим Вас направить в пресс-службу Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия списки участников по прилагаемой форме.

Контактное лицо: Клюбанова Ирина Николаевна (495) 663-04-50, электронная почта: klyubanovaIN@rspp.ru.

Проект программы
Заявка на регистрацию