Заседание Комитета РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике

14
декабря

14 декабря 2016 года в РСПП состоится заседание Комитета РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике по теме: «Ответственная деловая практика и цели тысячелетия в зеркале отчетности».

В рамках заседания будут представлены результаты третьего цикла индексов РСПП «Ответственность и открытость» и «Вектор устойчивого развития» - 2016, которые выявляют лидеров российского бизнеса в области ответственного ведения бизнеса на основе анализа их публичной отчетности.

Индексы, составляются на основе методики, разработанной РСПП совместно с Европейским университетом в Санкт-Петербурге и уточненной по результатам первого выпуска. С тех пор исследование охватывает годовые и нефинансовые отчёты 100 крупнейших российских компаний (по объему реализации из списка Эксперт - 600 и РБК -500).

В ходе заседания будут обсуждаться вопросы повышения информационной открытости компаний и развития отчетности с учетом усиления внимания к вопросам устойчивого развития в мире и в России. 

Организаторы мероприятия: Комитет РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике, Совет РСПП по нефинансовой отчётности, Управление корпоративной ответственности, устойчивого развития и социального предпринимательства РСПП при участии Управляющего Комитета российской сети Глобального Договора ООН и Общественной палаты Российской федерации.

Мероприятие состоится 14 декабря в 10.00 в РСПП по адресу:  Котельническая набережная, 17.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, направив контактную информацию (ФИО, должность, организация) на Email: KopylovaGA@rspp.ru

Программа

© Управление корпоративной ответственности, устойчивого развития
и социального предпринимательства РСПП