Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Банк «Солидарность» открыл новый офис в г. Тольятти

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

Для банка «Солидарность» зима завершилась открытием нового дополнительного офиса в г.Тольятти (Самарская область). 27 февраля распахнул двери ДО «Автозаводский».

Помещение допофиса расположено в здании Тольяттинского ипотечного агентства по адресу: ул.Автостроителей, д. 53А. К услугам клиентов удобный удлиненный график работы офиса, в том числе в субботний день. Доступен платежный терминал и круглосуточный банкомат. Специалисты нового офиса предоставляют полную информацию, консультируя клиентов по широкому набору банковских продуктов.

Новый допофис «Автозаводский» - универсальная точка продаж, оказывающая услуги частным и корпоративным клиентам.

Частным клиентам предоставлен весь набор стандартизированных розничных услуг: выдача кредитов, открытие вкладов, изготовление и обслуживание банковских карт, осуществление платежей и переводов, операции обмена валют. В новом офисе можно сделать переводы по России и за рубеж, используя сервисы систем WesternUnion, Blizko, Контакт. Также осуществляется прием коммунальных и других платежей от физических лиц.

Корпоративным клиентам предложены все виды операций по кредитному, расчетному и кассовому обслуживанию, размещение денежных средств, зарплатные проекты, инкассация. Одна организация уже стала корпоративным клиентом нового допофиса.

Новое подразделение возглавила Ирина Романычева, которая также является начальником ДО «Тольяттинский». ДО «Автозаводский» входит в Тольяттинский региональный центр, который объединяет офисы в Тольятти, Жигулевске и Саратове. Региональный центр создан осенью 2012 года. Новая структура призвана взять на себя ряд управленческих функций от головного офиса, ускорить процессы принятия решений и оптимизировать технологию обслуживания клиентов. Такой формат корпоративного управления территориальными подразделениями способствует динамичному росту показателей бизнеса банка «Солидарности» в регионе.

Сегодня филиальная сеть банка «Солидарность» включает 31 обособленное подразделение. Работа по усилению присутствия банка «Солидарность» в регионах будет продолжена в Ульяновске и Тольятти.

Поделитесь