Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

БАНК УРАЛСИБ проводит акцию «Читай, страна»

© Управление по региональной политике

26 марта в Краснодарском крае в рамках акции «Читай, страна» стартует автопробег книжного автобуса «Бампер» по 14 городам России.

Цель акции Банка «Читай, страна» - популяризация чтения книг среди детей. В течение всего года книжный автобус «Бампер», будет ездить по стране с увлекательными книжными программами и привозить в регионы русскую и зарубежную детскую и подростковую литературу, специально отобранную психологами.

В рамках автопробега для клиентов БАНКА УРАЛСИБ организаторы проведут мотивационные тренинги и семинары, на которых психологи и педагоги помогут подобрать литературу для чтения с учетом особенностей психики и интересов ребенка.

В программе мероприятий – встречи детей и родителей с известными детскими писателями, книжные праздники, семинары для работников школьных и общих библиотек.

27 марта организаторами запланированы посещения детских домов края, которым будут подарены книги, приобретенные, в том числе на средства БАНКА.

Книжный автопробег охватит города: Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Самару, Казань, Нижний Новгород, Архангельск, Пермь, Ижевск, Волгоград и другие.

УРАЛСИБ традиционно поддерживает социально-ориентированные, благотворительные и образовательные проекты, направленные на пропаганду семейных ценностей.

Поделитесь