Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Член Правления РСПП Михаил Васильев принял участие в открытии выставки «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология»

© Управление по региональной политике

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» открылась XIX специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология». Работа выставки продлится до 14 мая включительно. В рамках мероприятия ведущие компании России на территории площадью более 7 000 кв. м продемонстрируют современные материалы и технологии для возведения дома, его ремонта и отделки снаружи и внутри. Количество участников выставки по сравнению с прошлым годом выросло - более 300 экспонентов представят свои проекты.

Участие в официальной церемонии открытия выставки приняли: заместитель Главы города - руководитель департамента градостроительства администрации г. Красноярска Игорь Иванов, член Правления РСПП, председатель Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Михаил Васильев, председатель Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Николай Худых, генеральный директор ООО «КрасКом» Анатолий Матюшенко.

В своем приветственном слове Михаил Васильев отметил: «У жителей Красноярска и Красноярского края, а также гостей города будет возможность целых четыре дня посвятить изучению новинок на строительном рынке, увидеть современнейшие технологии, которые позволяют строить недорого, экологично, эффективно с точки зрения энергозатрат. Выставки такого рода занимают достойное место среди всех выставочных мероприятий в крае, и я уверен, что к юбилею выставки в следующем году она станет еще более интересной и значимой».

В рамках работы выставки пройдут, в частности, следующие мероприятия: отраслевая конференция «Город. ЖКХ. Экология», фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», конкурсы профессионального мастерства «Штукатур–2011», «Рубщик–2011», а также семинары, мастер-классы, презентации от участников выставки.

Пресс-служба СППКК

Поделитесь