Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Член Правления РСПП Ткачук А.Н. встретился с президентом Южно-Африканской Республики г-ном Джейкобом Зумой

© Комиссия по оборонно-промышленному комплексу

Обложка новости

5 октября 2013г. в Претории (ЮАР) Член Правления РСПП А.Н.Ткачук встретился с президентом Южно-Африканской Республики г-ном Джейкобом Зумой по вопросам развития отношений РСПП и ЮАР в рамках БРИКС.

Президенту ЮАР Дж.Зуме были переданы предложения РСПП по развитию целей и задач, которые были сформулированы в марте с.г. в Дурбане на пятом саммите стран БРИКС.

В том числе, на встрече обсуждались вопросы возможности реализации проекта Российского союза промышленников и предпринимателей в странах Африки – «Бизнес-школа РСПП».

6 октября 2013 г. в Претории также состоялись переговоры между председателем Комиссии Африканского союза Нкосазаной Дламини – Зумой и Членом Правления РСПП Ткачуком Анатолием Николаевичем по вопросам расширения деловых и культурных связей между странами Африканского Союза и российского предпринимательского сообщества.


В том числе на встрече обсуждались вопросы возможности реализации проекта Российского союза промышленников и предпринимателей в странах Африки – «Бизнес-школа РСПП».

Поделитесь