Член Правления РСПП Валерий Израйлит возглавил региональное отделение РСПП в Ленинградской области

© Управление по региональной политике

27 ноября 2012 года в г. Гатчине (Ленинградская область) состоялся Отчетно-выборный съезд Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области (СПП ЛО) - регионального отделения РСПП. Мероприятие проходило на территории завода приборостроения судостроительной промышленности «КРИЗО».

В работе Съезда приняли участие: вице-губернатор Ленинградской области, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности – Д.А. Ялов; председатель Межрегионального объединения профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области В.Г. Дербин; заместитель руководителя инспекции по труду Ленинградской области И.В. Соловьев, главы муниципальных образований Ленинградской области, директора филиалов СПП ЛО, руководители предприятий и организаций региона.

От Российского союза промышленников и предпринимателей в Съезде принял участие и выступил Исполнительный вице-президент РСПП В.М. Черепов.

Президент Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области С.С. Богданов подвел итоги работы промышленного комплекса области за 10 месяцев 2012 года и отчитался о работе Союза за период 2007-2012 гг.

В рамках Съезда был избран новый состав Правления и ревизионной комиссии СПП ЛО. Новым Президентом Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области был избран Валерий Соломонович Израйлит – Председатель Совета директоров ОАО «Компания Усть-Луга», член Правления РСПП.

В завершение Исполнительный вице-президент РСПП В.М.Черепов вручил Сергею Сергеевичу Богданову «Почетный Знак РСПП» за активное участие в деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей. Почетными грамотами и Дипломами РСПП за активное участие в реализации целей и задач Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» были награждены филиалы и члены Союза.

Поделитесь