Cостоялось расширенное заседание Координационного Совета в рамках реализации Меморандума о взаимодействии по вопросу развития ювелирной отрасли в России

© Управление корпоративных отношений и правового обеспечения

6 августа 2012 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей состоялось расширенное заседание Координационного Совета в рамках реализации Меморандума о взаимодействии по вопросу развития ювелирной отрасли в России. Заседание провел Сопредседатель Комитета РСПП по государственно-частному партнерству и инвестиционной политике И.А. Вдовин.

В рамках заседания утвержден состав руководящих органов Координационного совета. Участниками заседания одобрен для представления в Минэкономразвития России текст заключения об оценке регулирующего воздействия законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (по вопросу регулирования оборота драгоценных металлов и драгоценных камней), а также принято Обращение к некоммерческим организациям, компаниям и индивидуальным предпринимателям присоединиться к Меморандуму и участвовать в совместной проработке ключевых решений для реализации Меморандума.

Законопроект
Меморанд ум
Обращение
ОРВ -драгметаллы
 

Поделитесь