Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Cостоялось торжественное открытие 16-й Международной специализированной выставки запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей «Мотор Шоу»/MIMS-2012

© Управление по взаимодействию с отраслевыми объединениями

Обложка новости

27 августа 2012 г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие 16-й Международной специализированной выставки запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей «Мотор Шоу»/MIMS-2012, работа которой продлится по 30 августа 2012 года.

Выставка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей и по праву считается одной из ведущих презентационных площадок индустрии автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей.

В рамках выставки состоится III Международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», в ходе которого его участники примут участие в обсуждении следующих вопросов:

- Меры государственной поддержки и регулирования в автомобильной промышленности России.

- Интеграция России в мировую автомобильную промышленность.

- Стратегии ведущих российских и иностранных автопроизводителей.

- Развитие рынка поставщиков автокомпонентов в России.

- Вторичный рынок компонентов и послепродажного обслуживания в России.

От Российского союза промышленников и предпринимателей в церемонии торжественного открытия выставки принял участие Исполнительный вице-президент РСПП В.М.Черепов.

Президент РСПП А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам 16-й Международной специализированной выставки запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей «Мотор Шоу»/MIMS-2012 и III Международного форума «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России».

Поделитесь