Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Cостоялось торжественное открытие XII Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки товаров и оборудования легкой и текстильной промышленности «УралЛегПром (весна)»

© Управление по региональной политике

В Уфе, 17 мая 2011 года, состоялось торжественное открытие XII Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки товаров и оборудования легкой и текстильной промышленности «УралЛегПром (весна)», работа которой продлится по 20 мая 2011 года (подробнее).

Выставка-ярмарка проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан и непосредственном содействии членов РСПП - ОАО «Рослегпром» и ООО «РЛП-Ярмарка».

Организаторы мероприятия - Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация городского округа г. Уфы, Ассоциация предприятий легкой промышленности Республики Башкортостан «Башлегпром», Ремесленная палата Республики Башкортостан и Выставочный Центр «БашЭКСПО».

Выставка–ярмарка «УралЛегПром» проводится в рамках программы выставочно-ярмарочной деятельности «Российская мода» по развитию отечественной легкой промышленности на федеральном и региональном уровнях и программы развития легкой промышленности в Республике Башкортостан.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин направил приветствие участникам, гостям и организаторам XII Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки товаров и оборудования легкой и текстильной промышленности «УралЛегПром (весна)».

Поделитесь