Деловой мир России и Франции обсудил перспективы сотрудничества в условиях ЕЭП

© Пресс-служба РСПП

27 июня 2012 года Международный Совет по сотрудничеству и инвестициям при РСПП провел расширенное заседание с участием представителей Делового Совета «Франция – Россия» и Министерства экономического развития России на тему «Сотрудничество в условиях Единого экономического пространства». В заседании приняли участие Исполнительный вице-президент РСПП В.М. Черепов, Управляющий директор управления по международному сотрудничеству РСПП А.В. Кузнецов, руководитель Делового Совета «Франция – Россия» Ле Галль, руководители профильных отделов Минэкономразвития РФ Ю.Н. Нестерчук и А.Г. Журавлев.

На заседании стороны обсудили перспективы взаимодействия России, Белоруссии и Казахстана со странами Европейского Союза в условиях формирования Единого экономического пространства, особенности регулирования экономической деятельности и торговый оборот союзных образований. По итогам выступлений участников заседания состоялась дискуссия с участием представителей бизнеса России и Французской Республики.

 В тот же день в здании посольства Франции в Москве состоялось вручение ордена Французской Республики «За заслуги» Президенту РСПП А.Н. Шохину.

Поделитесь