Елена Феоктистова рассказала о стратегическом партнерстве РСПП и АНО «Нацприоритеты» в рамках ПМЭФ 2021

Обложка новости

3 июня в рамках Петербургского международного экономического форума управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП Елена Феоктистова выступила на презентации Рэнкинга вклада бизнеса и НКО в реализацию национальных целей и национальных проектов.

В своем выступлении она отметила большую значимость для бизнеса признания ответственной деловой практики компаний государством, кооперации государства и бизнеса. Рассказала о действующем соглашении, о сотрудничестве Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и АНО «Нацприоритеты» в области информационно-коммуникационного сопровождения вклада бизнеса в реализацию нацпроектов,  об уникальном практическом опыте реализации и поддержки нацпроектов членами РСПП, осуществляющих деятельность по внедрению, об участии РСПП в отборе компаний и практик для рэнкинга. 

Результатом сотрудничества РСПП и АНО «Нацприритеты» стало получение статуса «Партнер национальных проектов» компаниями «Северсталь», «Сахалин Энерджи», «СУЭК», АФК «Система», РЖД, «Газпром», «Каменскволокно».

РСПП продолжает работу по отбору и представлению эффективных практик, которые вносят наиболее весомый вклад в решение целей и задач национальных проектов, привлекая новые компании к этому процессу.

Поделитесь