Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Федеральная Палата сферы безопасности выступила с инициативой создания Комиссии РСПП по негосударственной сфере безопасности

26 марта 2015 года в РСПП прошло очередное заседание рабочей группы по проблемам негосударственной сферы безопасности Комитета РСПП по промышленной безопасности.

В мероприятии приняли участие члены РСПП – руководители и представители крупных промышленных предприятий: ООО «УК «РОСНАНО», СОЮЗЦЕМЕНТ, ОАО «РТИ», Объединенные машиностроительные заводы, ООО «Континентальинвест», ОАО «Интер РАО», ОАО «Торговый дом РЖД» и др.

На заседании было внесено предложение об обращении к руководству Российского союза промышленников и предпринимателей о создании на базе рабочей группы Комитета Комиссии РСПП по негосударственной сфере безопасности.

В своем выступлении Лоцманов А.Н., первый заместитель председателя Комитета РСПП по техническому регулированию полностью поддержал инициативу создания такой комиссии и выразил готовность к активной совместной работе.

Председатель Федеральной Палаты Силин О.Г. обосновал необходимость создания комиссии и сформулировал основные цели и направления её деятельности. По результатам заседания Рабочей группы принято решение о подготовке обращения к Президенту РСПП А.Н. Шохину о создании комиссии.

Поделитесь