Комиссия РСПП по оборонно-промышленному комплексу приняла участие в парламентских слушаниях «Состояние и проблемы модернизации военно-промышленного комплекса Российской Федерации»

© Комиссия по оборонно-промышленному комплексу

16 февраля 2012 г. в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошли парламентские слушания по теме «Состояние и проблемы модернизации военно-промышленного комплекса Российской Федерации».

В парламентских слушаниях приняли участие парламентарии, руководители федеральных министерств и ведомств, представители регионов страны, Счетной палаты РФ и Генеральной прокуратуры России, государственных корпораций, предприятий и организаций отрасли, научного сообщества, международных и общественных организаций.

От Российского союза промышленников и предпринимателей в слушаниях приняли участие Председатель Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу, член Правления РСПП Анатолий Ткачук и первый заместитель Председателя Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу Алексей Новиков.

Со вступительным словом к участникам обратилась Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. С докладом на слушаниях выступил заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Комиссия РСПП по оборонно-промышленному комплексу приняла участие в подготовке предложений для рекомендаций парламентских слушаний Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «Состояние и проблемы модернизации военно-промышленного комплекса Российской Федерации».

Информация о парламентских слушаниях
 

Поделитесь