Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Комиссия РСПП по ОПК приняла участие в работе Съезда РСПП в рамках Недели Российского Бизнеса

Председатель Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу Анатолий Ткачук и ряд членов указанной Комиссии приняли участие в работе Съезда РСПП, который прошел в рамках традиционной Недели Российского Бизнеса.

Выступление А. Шохина о положении дел в российском бизнесе было дополнено докладами Министра Экономического развития РФ, Министра Финансов РФ и Министра промышленности и торговли РФ, а также представителями крупных российских бизнес-структур. Ключевым моментом Съезда стало появление в зале Президента Российской Федерации В.В. Путина, который изложил собственное видение и государственную позицию в отношении взаимодействия бизнеса и власти.

Также в рамках Съезда РСПП прошло награждение победителей Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность -2014». Впервые была вручена награда главному победителю в новой номинации  «Сила России», созданной по инициативе Комиссии РСПП по ОПК. Ее обладателем стала ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» в лице ее Генерального директора Обносова Бориса Викторовича. Остальные победители номинации «Сила России» будут награждены на ближайшем заседании Комиссии РСПП по ОПК 31 марта 2015 года.

Поделитесь